办公用复印纸废标公告(嵩明县教育体育局2024)
采购办公用复印纸(项目编号:62024040159049284)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:采购办公用复印纸
项目编号:62024040159049284
项目联系人:李佳彦
项目联系电话:0871-67911070
项目所在行政区划编码:530127
项目所在行政区划名称:嵩明县
报价起止时间:2024-04-11 11:00-2024-04-11 12:01
二、采购单位信息
采购单位名称:嵩明县教育体育局
采购单位地址:云南省 昆明市 嵩明县 嵩明县西街延长线
采购单位联系人和联系方式:林祖艳 -
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11530127015126239U
采购单位预算编码:AJ024
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 不能及时地为单位提供送纸服务。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
昆明市西山区共汇纸品经营部
2024-04-11 12:00:40
7872.00
7872.00
未评审
-
2
嵩明县嵩阳镇沃珂办公设备经营部
2024-04-11 12:00:54
8736.00
8736.00
未评审
-
3
嵩明县嵩阳镇春晓百货商店
2024-04-11 12:00:14
9024.00
9024.00
未评审
-
4
嵩明县嵩阳镇蓝快电脑维修部
2024-04-11 11:04:08
9504.00
9504.00
未评审
-
5
曲靖市麒麟区振华科技商贸行
2024-04-11 11:17:36
9504.00
9504.00
未评审