产业发展连接线工程监理废标公告(吉县交通运输局2024)
吉县柏山寺-沿黄公路产业发展连接线工程(一期)监理废标公告
异常情况描述
吉县柏山寺-沿黄公路产业发展连接线工程(一期)监理 废标公告 山西汇鑫磊招标代理有限公司受吉县交通运输局委托,对吉县柏山寺-沿黄公路产业发展连接线工程(一期)监理进行公开招标。本项目于2024年3月27日发布了招标公告,并于2024年4月16日09时按照法定程序组织了开、评标。现将结果公示如下: 一、项目信息 1、项目名称:吉县柏山寺-沿黄公路产业发展连接线工程(一期)监理 2、项目编号:HXL20240326-FW 二、废标原因 因有效投标单位不足三家,予以废标。 三、监督部门 本招标项目的监督部门为临汾市交通运输局。 联系人:侯向峰 联系电话:15935762829 四、联系方式 招标人:吉县交通运输局 地址:吉县新城综合服务中心大楼5楼(原运销公司院内) 联系人:李建军 联系电话:13934672901 招标代理机构:山西汇鑫磊招标代理有限公司 地址:山西省临汾市尧都区平阳国际A座4层408室 联系人:田杉杉 联系电话:13467137510 项目负责人:景丹丹、张鸿磊 电 话:13467137510 监督电话:0357-2059999 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): 招标人或其招标代理机构(盖章):
审批或核准结果
处理通过