氧气 乙炔 二氧化碳 EPC工程总承包废标公告(中铁二十二局集团有限公司哈尔滨分公司2024)


中铁二十二局集团有限公司哈尔滨分公司
新建天水至陇南铁路EPC工程总承包2标土建六分部
氧气、乙炔、二氧化碳采购项目流标公示
采购编号:YC-CGJH-2403-5733
各投标人:
中铁二十二局集团有限公司哈尔滨分公司新建天水至陇南铁路EPC工程总承包2标土建六分部氧气、乙炔、二氧化碳询价采购项目(采购物资名称:氧气、乙炔、二氧化碳)(采购编号:YC-CGJH-2403-5733)已于:2024-04-1808:49:00,在中国铁建云采平台(www.crccep.cn)进行线上开标,根据相关法律、法规的规定和招标文件载明的评标办法,现将流标结果公示如下:

一、招标公告发布日期及媒体
询价公告发布时间:2024年04月13日;
询价公告发布媒体:本次招标公告在中国铁建云采平台(www.crccep.cn)上发布。

二、流标原因
氧气、乙炔、二氧化碳(YQYQEYHT-01):投标人不足三家/无供应商投标。
三、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.招标人:中铁二十二局集团有限公司哈尔滨分公司新建天水至陇南铁路EPC工程总承包2标土建六分部
联系人:袁伟奇19845369173

公示日期:2024年04月18日