天津市公路建设养护前期费废标公告(天津市公路事业发展服务中心(天津市公路治理车辆超限超载事务中心、天津市农村公路事务中心)2024)
天津市公路事业发展服务中心 2024年公路建设养护前期费 (项目编号:MXZXGP240204)终止公告
天津市公路事业发展服务中心 2024年公路建设养护前期费 (项目编号:MXZXGP240204)终止公告
发布日期:2024年04月19日发布来源:天津市公路事业发展服务中心
一、项目基本情况:
采购项目编号: MXZXGP240204
采购项目名称:2024年公路建设养护前期费
二、项目终止的原因:
第2包投标人不足3家,故本包终止。 第8包投标人不足3家,故本包终止。
三、其他补充事宜:
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1.采购人信息
名 称: 天津市公路事业发展服务中心
地 址: 天津市河东区东兴路218号
联系方式:022-24139150、022-24138956
2.采购代理机构信息
名 称: 天津铭信建设工程咨询有限公司
地 址:天津市河东区津塘路156号金地写字楼2-506
联系方式:18920117639
3.项目联系方式
项目联系人: 刘珊
电 话:18920117639
天津铭信建设工程咨询有限公司
2024年4月19日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
2024年公路建设养护前期费
品目
采购单位
天津市公路事业发展服务中心
行政区域
市辖区
公告时间
2024年04月19日 17:50
联系人及联系方式:
项目联系人
刘珊
项目联系电话
18920117639
采购单位
天津市公路事业发展服务中心
采购单位地址
天津市河东区东兴路218号
采购单位联系方式
022-24139150、022-24138956
代理机构名称
天津铭信建设工程咨询有限公司
代理机构地址
天津市河东区津塘路156号金地写字楼2-506
代理机构联系方式
18920117639