办公家具废标公告(阜新市公安局2024)
阜新市公安局办公家具结果公告
公告信息
公告信息
公告标题:
阜新市公安局办公家具结果公告
有效期:
2023-04-28 至 2023-05-04
撰写单位:
阜新市公共资源交易中心(阜新市政府采购中心)
撰写人:
艾明
中标(成交)结果公告
阜新市公安局办公家具结果公告
一、项目编号:JH23-210900-00322
二、项目名称:阜新市公安局办公家具
三、采购结果信息
包组编号:001
包组名称:阜新市公安局办公家具采购项目
结果类型:废标
确定时间:2023年04月28日 11时49分47秒
废标情形:通过符合性检查的供应商不足3家,通过符合性响应不足3家。
四、主要标的信息
五、评审专家(单一来源采购人员)名单: 盛利军、王铁宏
六、代理服务收费标准及金额:
包组编号:001
包组名称:阜新市公安局办公家具采购项目
代理服务收费标准及金额:不收取
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:辽宁省阜新市公安局本级
地址:阜新市细河区龙城路五号
联系方式:0418-5532410
2.采购代理机构信息
名称:阜新市公共资源交易中心(阜新市政府采购中心)
地址:龙城路7号
联系方式:0418-3378836
3.项目
联系方式
项目联系人:艾明
电 话:0418-3378836
十、附件
采购文件:JH23-210900-00322阜新市公安局办公家具采购项目采购文件变更后.doc
关联计划
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
阜新市公安局办公家具
品目
采购单位
辽宁省阜新市公安局本级
行政区域
阜新市
公告时间
2024年04月23日 20:57
评审专家(单一来源采购人员)名单
盛利军、王铁宏
总成交金额
¥0.000000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
艾明
项目联系电话
0418-3378836
采购单位
辽宁省阜新市公安局本级
采购单位地址
阜新市细河区龙城路五号
采购单位联系方式
0418-5532410
代理机构名称
阜新市公共资源交易中心(阜新市政府采购中心)
代理机构地址
龙城路7号
代理机构联系方式
0418-3378836