课业本 教学用本废标公告(诸暨市滨江初级中学2024)



诸暨市滨江初级中学关于课业本/教学用本2000件等的竞价采购(项目编号:62024041869138619)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:诸暨市滨江初级中学关于课业本/教学用本2000件等的竞价采购
项目编号:62024041869138619
项目联系人:顾杨伟
项目联系电话:13867585537
项目所在行政区划编码:330681
项目所在行政区划名称:诸暨市
报价起止时间:2024-04-18 15:59-2024-04-23 11:30
二、采购单位信息
采购单位名称:诸暨市滨江初级中学
采购单位地址:浙江省 绍兴市 诸暨市 暨阳街道东一路59号
采购单位联系人和联系方式:王坚钧 0575-89000727
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12330681471482181C
采购单位预算编码:129023
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。