辽宁省体彩综合服务项目废标公告(辽宁省体育彩票中心2024)
辽宁省体育彩票中心体彩综合服务项目(2024)中标公告(JH24-210000-07789(LNZC2024-0068))
公告信息
公告信息
公告标题:
辽宁省体育彩票中心体彩综合服务项目(2024)中标公告(JH24-210000-07789(LNZC2024-0068))
有效期:
2024-04-24 至 2024-04-25
撰写单位:
辽宁省公共资源交易中心
撰写人:
张松华
一、项目编号:JH24-210000-07789(LNZC2024-0068)
二、项目名称:体彩综合服务项目(2024)
三、中标信息
分包编号:001(LNZC2024-0068-1)未成交
废标原因:通过符合性检查的供应商不足3家。
四、主要标的信息:无
五、评审专家名单:(不含采购人代表)孙东宇、王晓玲、刘继华、高妍
六、代理服务收费标准及金额:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:无
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:辽宁省体育彩票中心
地址:沈阳市和平区北三经街38号
采购联系人:任延冬
联系电话:02422895028
2.采购代理机构信息
名称:辽宁省公共资源交易中心
地址:沈阳市皇姑区崇山中路109号(百鸟公园东侧大楼)
项目联系人:何永家
联系电话:024-23447797
合同咨询:024-23447772;质疑咨询:024-23447736、024-23447750;保证金咨询:024-23447726
说明:访问辽宁政府采购网的用户,如无法查看附件信息,请访问“辽宁省公共资源交易网(http://ggzy.ln.gov.cn/)”搜索该项目,查看对应附件
辽宁省公共资源交易中心
2024年04月24日
附件:LNZC2024-0068.doc.doc
辽宁政府采购网We\'resorrybutnew-projectdoesn\'tworkproperlywithoutJavaScriptenabled.Pleaseenableittocontinue.