浙江混合型设备与材料搬运配送服务废标公告(浙江中通通信有限公司2024)
浙江中通通信有限公司2024-2025年度宁波地区混合型设备与材料搬运配送服务项目(标包4)招标失败公示
浙江中通通信有限公司
2024-2025
年度宁波地区混合型设备与材料搬运配送服务项目
(标包
4
)招标失败公示
项目名称:浙江中通通信有限公司
2024-2025
年度宁波地区混合型设备与材料搬运配送服务项目
项目编号
:
ZJZT-2024-10172
招标失败说明:至招标文件获取时间止,标包
4
潜在投标人不足三名,本次公开招标标包
4
失败。
公示日期:
2024
年
04
月
25
日至
2024
年
04
月
28
日
公示期间,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人,逾期将不再受理。
招标人:浙江中通通信有限公司
地址:浙江省杭州市拱墅区河东路
215
号
邮编:
310014
联系人:张先生
/
张女士
电话:
13777557996/18329065815
电子邮件:
zhangwanjue.gyl@chinaccs.cn
浙江中通通信有限公司
2024
年
04
月
25
日