居住建筑节能改造项目废标公告(达拉特旗住房保障综合服务中心2024)
达拉特旗住房保障综合服务中心达拉特旗水保队、水利队等5个小区既有居住建筑节能改造项目终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号:ESZCDQS-C-G-240044
采购项目名称:达拉特旗水保队、水利队等5个小区既有居住建筑节能改造项目
二、项目终止的原因
终止合同包:合同包1(达拉特旗水保队、水利队等5个小区既有居住建筑节能改造项目)
终止原因:
其他情形
三、其他补充事宜
//
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:达拉特旗住房保障综合服务中心
地址:鄂尔多斯市达拉特旗
联系方式:15049472468
2.采购代理机构信息
名称:内蒙古中乾工程项目管理有限公司
地址:内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇德胜大街南、新华路西汇朋大厦-3-311
联系方式:18747744654
3.项目联系方式
项目联系人:马晓云
电话:18747744654
内蒙古中乾工程项目管理有限公司
2024年04月29日
相关附件:
水保队.jpg
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
达拉特旗水保队、水利队等5个小区既有居住建筑节能改造项目
品目
采购单位
达拉特旗住房保障综合服务中心
行政区域
达拉特旗
公告时间
2024年04月29日 19:50
联系人及联系方式:
项目联系人
马晓云
项目联系电话
18747744654
采购单位
达拉特旗住房保障综合服务中心
采购单位地址
鄂尔多斯市达拉特旗
采购单位联系方式
15049472468
代理机构名称
内蒙古中乾工程项目管理有限公司
代理机构地址
内蒙古自治区鄂尔多斯市达拉特旗树林召镇德胜大街南、新华路西汇朋大厦-3-311
代理机构联系方式
18747744654
取消采购项目的说明达拉特旗住房保障综合服务中心于2024年04月28日发布的采购公告,项目名称:达拉特旗水保队、水利队等5个小区既有居住建筑节能改造项目;项目编号:ESZCDQS-C-G-240044;因代理公司录入错误。现取消采购项目。分达拉特旗住房保障综合服务中心2024年04月29E1008211003499