扫描机废标公告(苏州大学2024)
【中吕】关于扫描机的竞价(项目编号:62024050681940346)采购已经终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:【中吕】关于扫描机的竞价
项目编号:62024050681940346
项目联系人:王巧云
项目联系电话:18457161900
项目所在行政区划编码:989933
项目所在行政区划名称:苏培县
报价起止时间:2024-05-06 10:37-2024-05-09 17:00
二、采购单位信息
采购单位名称:苏州大学(演示采购单位)
采购单位地址:江苏省 海宁路59号
采购单位联系人和联系方式:余老师 13524599416
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:023984325239480220
采购单位预算编码:480220
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件
1
(演示)苏宁易购集团股份有限公司
2024-05-06 10:38:08
4000.00
4000.00
未评审
-
2
(演示)思拓合众科技有限公司
2024-05-06 10:39:14
4000.00
4000.00
未评审