江西系统集成实施服务项目废标公告(联通(江西)产业互联网有限公司2024)



1、项目名称:联通(江西)产互公司系统集成实施服务项目
(招标代理项目编号:03-10-04A-2024-D-C06752)
2.招标失败情况说明:本项目于2024年4月28日至2024年5月6日在中国联通采购与招标网和中国招标投标公共服务平台上发布了第二次招标公告,截至文件获取截止时间,因获取文件的潜在投标人不足三家,故本次招标失败。
3.失败公告公示期:现将该项目失败公告予以发布,接受社会各界监督,公示期自2024年5月7日至2024年5月10日,如有异议请于公示期内以书面形式(加盖单位公章)送至招标人或招标代理机构,逾期将不再受理。
4.失败公告公示媒体:中国联通采购与招标(www.chinaunicombidding.cn)、中国招标投标公共服务平台(www.cebpubservice.com)。
5.联系方式
招标人:联通(江西)产业互联网有限公司
联系人:\
电话:\
招标代理机构:公诚管理咨询有限公司
系人:梁勇
电话:13177872186
邮箱:gczbjxlt@163.com

联通(江西)产业互联网有限公司/公诚管理咨询有限公司
2024年5月7日