长沙市生活家电配件 家具废标公告(长沙市公安局2024)



长沙市公安局(机关)关于生活家电配件2件等的竞价采购(项目编号:62024043027082148)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局(机关)关于生活家电配件2件等的竞价采购
项目编号:62024043027082148
项目联系人:廖海波
项目联系电话:18900768577
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-05-01 10:48-2024-05-08 10:48
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局(机关)
采购单位地址:湖南省 长沙市 芙蓉区 湖南省长沙市芙蓉区解放西路140号
采购单位联系人和联系方式:叶军 13574143230
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:11430100006127037T
采购单位预算编码:106001
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足2家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

1
长沙市开福区木杉涧家具商行(个体工商户)
2024-05-07 22:11:41
未评审