普速列车车厢移动视频监控废标公告(中国铁路昆明局集团有限公司2024)
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所关于昆明客运段普速列车车厢移动视频监控的结果公告
公告内容:
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所"昆明客运段普速列车车厢移动视频监控"项目结果经过公示三天无异议,现将2024年04月29日 10时00分进行的项目编号为"OM002024042214436272"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:昆明客运段普速列车车厢移动视频监控
项目编号:OM002024042214436272
采购编号:KTCB2024-010
项目公告日期:2024年04月22日
竞价开启时间:2024年04月29日 10时00分
是否含税:不含税
作废原因:
第001包:昆明客运段普速列车车厢移动视频监控
购包人数不足规定要求
联系方式:联系人:梁焱 电话:0871-66123617 电子邮箱:ktwzb19@163.com
特此公告。
中国铁路昆明局集团有限公司物资设备采购供应所
2024年05月09日