广西创意开源机器人教学平台废标公告(广西生态工程职业技术学院2024)



创意开源机器人教学平台竞价终止公告

创意开源机器人教学平台(项目编号:62024043034690474)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:创意开源机器人教学平台
项目编号:62024043034690474
项目联系人:冯兴宇
项目联系电话:0772-2112331
项目所在行政区划编码:459900
项目所在行政区划名称:广西壮族自治区本级
报价起止时间:2024-05-06 10:19-2024-05-09 10:19
二、采购单位信息
采购单位名称:广西生态工程职业技术学院
采购单位地址:广西壮族自治区 柳州市 柳北区 柳州市柳北区沙塘镇君武路168号
采购单位联系人和联系方式:粟祖宇 0772-2112331
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12450000498504328F
采购单位预算编码:502013
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
优惠政策附件

1
广西优乐俊智能机器人有限公司
2024-05-08 15:44:06
164850.00
164850.00

符合
-

2
广西德臻信息技术有限公司
2024-05-08 15:21:02
165000.00
165000.00
1. 技术参数响应是负偏离; 2. 技术参数响应是负偏离
不符合
-

3
广西朗汇科技有限公司
2024-05-08 15:46:26
165000.00
165000.00
1. 技术参数响应是负偏离; 2. 技术参数响应是负偏离
不符合