广东生日慰问品 生白慰问品废标公告(广东茂名农村商业银行股份有限公司2024)
点击查看公告内容: 购买职工生日慰问品(二次)废标公告.pdf
购买职工生日慰问品(二次)废标公告(招标编号:GX2024QF0064A)一、中标人信息:标段(包)[001]购买职工生日慰问品(二次):中标人:/中标价格:0万元二、其他:广东国星工程咨询有限公司受广东茂名农村商业银行股份有限公司委托,就购买职工生白慰问品(二次)(项目编号:GX2024QF0064A)进行公开招标。本项目采购信息公告于2024年04月15日在中国招标投标公共服务平台(http://www.cebpubservice.com/)和招标代理机构网站(www.gdguoxing.cn/)上公布,至投标文件递交截止时间(2024年05月07日15:00)止,本项目有五家投标人递交密封投标文件。经评审:茂名市皇耀家食品有限公司投标文件投标函未按招标文件要求填写不符合招标文件要求,投标文件份数只提供了一份正本,未按照招标文件要求提供投标文件份数,不符合招标文件规定要求签署、盖章且投标文件有法定代表人签字,或签字人有法定代表人有效授权书的。经评标委员会一致决定不通过资格、符合性审查,其它投标人的投标文件均通过资格、符合性审查。根据招标文件第五章投标人须知24.6通过资格、符合性审查的投标人少于5个时,不再继续技术商务评审,本项目招标失败。三、监督部门本招标项目的监督部门为/。四、联系方式招标人:广东茂名农村商业银行股份有限公司地址:茂名市双山四路12号大院10号联系人:葛先生电话:0668-2889673电子邮件:/招标代理机构:广东国星工程咨询有限公司地址:.茂名市西粤南路123号大院1号909房联系人陈小姐1电话:0668-2989876电子邮件:gx2989876@163.com文东园星工H招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)美签名)限招标人或其招标代理机构:(盖章)