材料 中型灌区新建废标公告(三门峡市陕州区水利局2024)
三门峡市陕州区石门中型灌区新建项目-材料标(二标段)终止公告
[河南省·三门峡市·陕州区]
[公开招标]
三门峡市陕州区石门中型灌区新建项目-材料标(二标段)终止公告
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
一、项目基本情况
1、原公告的项目名称:
三门峡市陕州区石门中型灌区新建项目
-材料标
2、原公告的项目
编号
:
SZGZ[2024]049-GC021、陕州公开采购-2024-18
3、公告类型:终止公告
4、招标公告发布日期及原公告发布媒介:2024年
5
月
9
日
在
《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》和《三门峡市公共资源交易中心网》
发布。
5、开标日期:2024年5月
30
日
8时30分
二、终止原因
由于该项目标段划分
调整
,导致招标内容发生变动,需重新组织招标活动,故终止本次招标。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
招标人:三门峡市陕州区水利局
联系人:刘先生
电话:
13949768887
招标代理机构:河南恒创工程咨询有限公司
地址:河南省郑州市管城回族区紫东路
186号正商汇都中心A座1309号
联系人:王先生
电话:
19137642587
监督单位:三门峡市陕州区水利局
联系电话:
0398-3802213
情况说明.jpg
情况说明项目名称:三门峡市陕州区石门中型灌区新建项目一材料标项目编号:SZGZ[2024]049-GC021、陕州公开采购-2024-18本项目于2024年05月09日在《河南省电子招标投标公共服务平台》、《河南省政府采购网》和《三门峡市公共资源交易中心网》发布了招标公告,原定于2024年5月30日08时30分在三门峡市陕州区公共资源交易中心开标,由于该项目标段划分调整,导致招标内容发生变动,需重新组织招标活动,故终止本次招标。特此说明8三门峡市陕州区水利局2024年5月11日