沥青路面常规养护项目废标公告(邹平市综合行政执法局(邹平市城市管理局)2024)



2024年邹平城区部分道路沥青路面常规养护(废标公告)

2024年邹平城区部分道路沥青路面常规养护项目终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号: BZZPGP-2024-0050

采购项目名称: 2024年邹平城区部分道路沥青路面常规养护项目

采购项目包号:BZZPGP-2024-0050A01

二、项目终止的原因

至响应文件递交截止时间,参与本项目的供应商不足3家,本项目作废标处理。

三、开标报价时间:2024-05-11 09:00

四、采购方式:竞争性磋商

五、其他补充事宜



六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人:邹平市综合行政执法局

地 址:邹平市黄山南路13号

联 系 人:赵庚云

联系方式:15550608158

2.采购代理机构:山东东成项目管理有限公司

地 址:济南市历下区经十路4577号丽山国际细胞医学产业园E栋3层

联 系 人:李静

联系方式:18654341558

3.项目联系方式

项目联系人:李静

电 话:18654341558

2024年05月11日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
2024年邹平城区部分道路沥青路面常规养护项目

品目

采购单位
邹平市综合行政执法局

行政区域
滨州市
公告时间
2024年05月11日 15:37

联系人及联系方式:

项目联系人
李静

项目联系电话
18654341558

采购单位
邹平市综合行政执法局

采购单位地址


采购单位联系方式
暂无联系方式

代理机构名称
山东东成项目管理有限公司

代理机构地址
山东省济南市高新技术产业开发区凤凰路2116号海信创智谷2号楼10层1001室

代理机构联系方式
13625317858