职工工会福利服装 福利服装废标公告(中航文化有限公司2024)



职工工会福利服装采购项目中标候选人公示

职工工会福利服装采购项目评标结果公示
1.招标人名称: 中航文化有限公司
2.招标代理机构名称:北京广源鸿远工程管理咨询有限公司
3.招标代理机构地址:北京市房山区对外贸易有限公司办公楼三层
4.招标代理机构联系人和联系方式:杜工、13011235391
5.项目名称:职工工会福利服装采购项目
6.招标内容:为完善中航文化工会员工福利制度,尽快落实福利发放,缩短采购、供货时间,中航文化有限公司现通过公开招标方式选取1家优质投标人,为招标人工会员工提供服装供货服务。本项目分为“常服套装”、“正装套装”、“大衣”、“夹克”、“羽绒服”共采购五个品类,投标人必须满足全部产品的供货及服务能力。
7.招标方式:国内公开招标
8.招标编号:BJGYHY-ZH-2024-016
9.招标公告发布媒体:中国招标投标公共服务平台和航空工业电子采购平台上发布
10.招标公告发布日期:2024年04月18日
11.通过初步资格审查的投标人不足三家,本项目流标。
12.提出异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,须将经授权人签字并加盖公章的书面异议函以传真或电子邮件形式发送至如下联系人,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
联系人:杜工
联系电话:13011235391

北京广源鸿远工程管理咨询有限公司
2024年05月10日