新疆维吾尔自治区微模块货物废标公告(中国联合网络通信有限公司新疆维吾尔自治区分公司2024)
点击查看公告内容: 2024年中国联通新疆分公司哈密市微模块货物采购项目(第二次)招标失败公告.pdf
2024年中国联通新疆分公司哈密市微模块货物采购项目(第二次)招标失败公告(招标编号:08-16-04A-2024-D-C07256)一、内容:招标人:中国联合网络通信有限公司新疆维吾尔自治区分公司招标代理机构:公诚管理咨询有限公司招标项目名称:2024年中国联通新疆分公司哈密市微模块货物采购项目(第二次)招标编号:08-16-04A-2024-D-C07256招标失败说明:本项目于2024年4月19日发布第一次招标公告,2024年4月24日19时00分获取文件截止,因获取投标文件的潜在投标人不足3家,故本项目第一次招标失败。本项目于2024年4月25日发布第二次招标公告,2024年4月30日19时00分获取文件截止,2024年5月13日开标,因上传投标文件的潜在投标人不足3家,故本项目第二次招标失败,现招标人将与参与第二次招标的潜在投标人进行直接采购。公示日期:2024年5月13日至2024年5月16日公示期间,如对结果有异议,请拨打以下电话:代理机构联系人:刘迪联系电话:13139870517二、监督部门本招标项目的监督部门为新疆维吾尔自治区通信管理局。三、联系方式招标人:中国联合网络通信有限公司新疆维吾尔自治区分公司地址:新疆乌鲁木齐市黄河路168号联系人:杨经理电话:0991-6216287电子邮件:lijiqin@chinaunicom.cn招标代理机构:公诚管理咨询有限公司地址:乌鲁木齐市头屯河区喀纳斯湖北路455号新疆软件园F1栋8层联系人:刘迪电话:13139870517电子邮件:gczxld@163.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)