地力培肥废标公告(会泽县乐业镇人民政府2024)



2023年会泽县乐业镇务嘎、阿布卡片区高标准农田建设项目地力培肥(采购有机肥)终止公告

公告概要

公告信息:

采购项目名称
2023年会泽县乐业镇务嘎、阿布卡片区高标准农田建设项目地力培肥(采购有机肥)

采购单位
会泽县乐业镇人民政府

行政区域
曲靖市
公告时间
2024-05-13

联系人及联系方式:

项目联系人
陈国祥

项目联系电话
13887465650

采购单位
会泽县乐业镇人民政府

采购单位地址
会泽县乐业镇

采购单位联系方式
13887465650

代理机构名称
会泽桐旺招标咨询有限公司

代理机构地址
会泽县瑞丰小区祥宏路108号商铺

代理机构联系方式
15187452285

终止公告

一、项目基本情况

采购项目编号:HZTW2024-02-02
采购项目名称:2023年会泽县乐业镇务嘎、阿布卡片区高标准农田建设项目地力培肥(采购有机肥)

二、项目终止的原因

终止招标

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息
名 称:会泽县乐业镇人民政府
地址:会泽县乐业镇
联系方式:13887465650
2.采购代理机构信息
名 称:会泽桐旺招标咨询有限公司
地址:会泽县瑞丰小区祥宏路108号商铺
联系方式:15187452285
3.项目联系方式
项目联系人:陈国祥
电 话:13887465650

(注:如下载的文件后缀为“.ZCZBJ”,请下载安装“”)

文件类别
文件名称
上传时间
操作

其他文件
务嘎、阿布卡终止公告.pdf
2024-05-13
下载

2023年会泽县乐业镇务嘎、阿布卡片区高标准农田建设项目地力培肥(采购有机肥)终止公告2023年会泽县乐业镇务嘎、阿布卡片区高标准农田建设项目地力培肥(采购有机肥)项目,于2024年05月11日在云南省政府采购网发布的竞争性碳商公告,现将此项目终止招标。由此给各潜在的供应商带来不便敬请谅解,请各供应商关注后续公告的相关事宜。招标人:会泽县乐业镇人民政府咨询代理机构:会泽桐旺招标咨询有限公司42024年5月13日