会议显示屏废标公告(蒙牛乳制品(泰安)有限责任公司2024)
蒙牛乳业低温泰安工厂会议显示屏采招项目流标公告
蒙牛乳制品(泰安)有限责任公司于
2024
年
5
月
16
日上午
10:00
举行的蒙牛乳业低温泰安工厂会议显示屏采招项目询比价会议,经全体评委评审,确定本次比价失败,现对比价项目进行流标公示。
一、项目名称:
蒙牛乳业低温泰安工厂会议显示屏采招项目
二、项目编号:
MNCGJH-20240426-0011
三、失败原因:
经全体评委评审所有比价文件,发现供应商未完全响应询价要求,经评委决议本次流标。
四、公示日期:
2024
年
5
月
17
日
五、招标单位:
采购方:蒙牛乳制品(泰安)有限责任公司
业务咨询联系人:曲文
联系方式:
18754884623
七、监督单位:
监督单位:内蒙古蒙牛乳业(集团)股份有限公司招投标管理部
监
督
人
:
白雪晶
联系方式:
18647971490
招标人:蒙牛乳制品(泰安)有限责任公司
2024
年
5
月
16
日