贵州多参数水质测定仪试剂 多参数水废标公告(贵州德润环保产业有限公司2024)
标段名称:大方县城污水处理厂多参数水质测定仪试剂采购
标段编号: XBCG20240510000003-0001
售标截止时间:2024-05-15
截标/开标时间:2024-05-16
项目名称:大方县城污水处理厂多参数水质测定仪试剂采购
项目编号:XBCG20240510000003
招标人:贵州德润环保产业有限公司
项目实施地点:大方县城污水处理厂
供应商基本要求:1、供应商是中华人民共和国内注册、具有独立法人资格,具有有效三证合一营业执照; 2、具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业或破产状态,且资产未被重组、接管和冻结。
下载附件:
大方县城污水处理厂多参数水质测定仪试剂采购-异常公示.pdf
异常信息
采购失败类型:流标
采购失败原因:在投标截止时间前下载采购文件且递交报价文件的供应商不足三家,不满足开标条件,作流标处理。
转换采购方式:否
失败情况描述:在投标截止时间前下载采购文件且递交报价文件的供应商不足三家,不满足开标条件,作流标处理。
标段
标段01
标段/包名称:大方县城污水处理厂多参数水质测定仪试剂采购
标段/包编号:XBCG20240510000003-0001
标段/包内容:
采购单位信息
项目实施地点:贵州德润环保产业有限公司
联系人:娄静
联系电话:0851-85530122
代理机构信息
代理机构名称:
联系人:
联系电话:
大方县城污水处理厂多参数水质测定仪试剂采购异常公示一、项目信息项目名称:大方县城污水处理厂多参数水质测定仪试剂采购项目编号:XBCG20240510000003采购方式:询比采购邀请范围:公开二、标段信息标段名称:大方县城污水处理厂多参数水质测定仪试剂采购标段编号:XBCG20240510000003-0001标段内容:详见采购文件。三、交易特殊情况类型流标四、交易特殊情况原因在投标截止时间前下载采购文件且递交报价文件的供应商不足三家,不满足开标条件,作流标处理。五、公示媒体及公示日期公示媒体:黔云招采电子招标采购交易平台黔晟国资版块,贵州省国有企业生产资料综合服务平台,公示期:/六、其它/七、联系方式招标人:贵州德润环保产业有限公司联系地址:贵州省贵阳市南明区中华南路97号中都大厦24层1号联系人:娄静联系电话:0851-85530122招标代理:联系地址:联系人:联系电话:监督人名称:联系电话:招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(签章)