门禁、监控设备废标公告(2024)
某单位门禁、监控设备预采购废标公示
一、项目基本情况
采购项目编号:2023-JL13(05)-W10134
采购项目名称:门禁、监控设备预采购
二、项目废标/流标的原因
2024年5月16日,我单位就以下项目进行了公开招标,根据评审委员会评审报告,现将本次评标结果公示如下:
一、项目名称:门禁、监控设备预采购
二、项目编号:2023-JL13(05)-W10134。
三、评标结果
供应商名称
废标原因
重庆赛海科技有限公司
重庆进仟商贸有限公司因未按招标文件要求提供法定代表人授权书,通过资格性符合性审查仅2家,评审委员会认为不具备竞争性,本项目废标
重庆进仟商贸有限公司
重庆金标科技有限公司
四、公示时间:2024年5月17日-2024年5月21日。
五、联系方式(08:00-12:00,15:00-18:00):
质疑联系人:徐老师,023-68757087。
监督联系人:周老师,023-68757085。
上级投诉人:王参谋,023-68752144。
三、其他补充事宜
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:某单位
地址:重庆市
联系方式:徐老师 023-68757086
2.项目联系方式
项目联系人:徐老师
电 话: 023-68757086
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
门禁、监控设备预采购
品目
货物/设备/广播、电视、电影设备/视频设备/视频监控设备
采购单位
某单位
行政区域
重庆市
公告时间
2024年05月17日 13:43
联系人及联系方式:
项目联系人
徐老师
项目联系电话
023-68757086
采购单位
某单位
采购单位地址
重庆市
采购单位联系方式
徐老师 023-68757086
代理机构名称
详见公告正文
代理机构地址
详见公告正文
代理机构联系方式
详见公告正文