合肥市柜式空调废标公告(合肥市鸿湖工贸有限责任公司2024)
项目名称:合肥市鸿湖工贸有限责任公司关于柜式空调3套的竞价采购
项目编码:62024051390737140
本项目因故终止,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:合肥市鸿湖工贸有限责任公司关于柜式空调3套的竞价采购
项目编号:62024051390737140
报价起止时间:2024-05-17 15:00-2024-05-17 15:46
二、采购单位信息
采购单位名称:合肥市鸿湖工贸有限责任公司
采购单位地址:-
采购单位联系人和联系方式:-
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 实质性响应需求的入驻供应商不足3家。
四、报价记录
序号
供应商名称
报价时间
原始报价
惠政策扣除后报价
审核理由
响应需求审核结论
1
合肥皖格制冷设备有限公司
2024-05-17 15:01:05
38220.00
38220.00
未评审
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
同级政府采购监督管理部门名称:
联系人:
监督投诉电话: