安徽省信息化建设ISO质量体系认证及咨询服务项目废标公告(安徽省产权交易中心有限责任公司2024)
安徽省产权交易中心有限责任公司2024年信息化建设ISO质量体系认证及咨询服务项目流标公告
一、项目情况
安徽省阳光采购服务平台有限责任公司受安徽省产权交易中心有限责任公司委托,于2024年5月9日发布比选采购公告,对安徽省产权交易中心有限责任公司2024年信息化建设ISO质量体系认证及咨询服务项目(项目编号:AHCQB-202400179)进行公开比选,2024年05月20日该项目因故流标。
流标原因:因通过初步评审的供应商不足规定数量,本项目作流标处理。
二、联系方式
采购人:安徽省产权交易中心有限责任公司
地址:合肥市包河区徽州大道与烟墩路交口高速滨湖时代广场C3座21楼
采购代理机构:安徽省阳光采购服务平台有限责任公司
地址:合肥市徽州大道与烟墩路交口高速滨湖时代广场G1栋
联系人:曹工、王工、何工
电话:13856908747、15956962711、18326618550
电子邮箱:917098302@qq.com
2024年05月20日