宁波市工程勘测设计服务废标公告(宁波市鄞州区东钱湖镇人民政府2024)
鄞州区东钱湖片美丽河湖片区工程勘测设计服务项目 招标代理 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YZ-ZJBX-202404080183
项目名称:
鄞州区东钱湖片美丽河湖片区工程勘测设计服务项目
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
东钱湖
项目基本情况:
鄞州区东钱湖片美丽河湖片区工程勘测设计服务项目招标代理
项目总预算:
29万元
服务内容:
完成本项目招标代理服务
中介服务完成期限要求:
30天
质量要求:
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【4300.00元】,价格控制范围:下限:4300元 ,上限:4300元
价格说明:
项目招标代理费一次性包干
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-04-08 16:17 至
2024-04-10 16:17 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2024/5/20 下午5:05:19 终止比选。
项目采购形式改变
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市鄞州区东钱湖镇人民政府
项目单位联系人:
孙慈优
联系电话:
88343590
联系地址: