广东办公复印打印设备试行租赁废标公告(广东铁青国际文化旅游集团有限公司2024)
广东铁青国际文化旅游集团有限公司关于铁青文旅公司办公复印打印设备试行租赁的结果公示
公告内容:
根据广东铁青国际文化旅游集团有限公司"铁青文旅公司办公复印打印设备试行租赁"项目评委的评审意见,现将2024年05月21日 9时05分进行的项目编号为"OQ002024051511359191"的竞价项目结果公示如下:
项目名称:铁青文旅公司办公复印打印设备试行租赁
项目编号:OQ002024051511359191
采购编号:GDTQ20240515
项目公告日期:2024年05月15日
竞价开启时间:2024年05月21日 9时05分
是否含税:含税
作废原因:
第001包:广州地区
购包人数不足规定要求
第002包:湖南地区
购包人数不足规定要求
第003包:深圳地区
购包人数不足规定要求
第004包:海南地区
购包人数不足规定要求
相关竞价人对成交结果有异议的,可自本公示发布之日起三日内书面提出。
联系方式:15017576981
特此公示。
广东铁青国际文化旅游集团有限公司
2024年05月21日