围栏等改造工程监理服务废标公告(嫩江市座虎滩学校2024)
公告中
嫩江市座虎滩学校围栏等改造工程监理服务公告
预算金额:¥3000 元
竞采最高限制:¥3000
采购方式:
项目需求详情
具有建筑工程监理丙级及以上资质,派驻专业监理工程师进驻现场跟踪服务,项目施工单位进入 现场前监理单位要介入,参与开工前准备工作,施工全程参与,施工验收后完成监理服务工作,确保施工质量达到国家规定的合格标准。
展开
项目名称:围栏等改造工程监理服务
项目标的所属行业:建筑业
服务周期:30天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按照采购人政府采购内控制度规定的程序确定并列明具体评审办法,具体内容如下
最低价相同的情况,按照响应文件的优劣、供应商综合实力、信誉度和报名先后顺序综合判定。
竞采最低限制:¥2899.99
服务实施地:黑龙江省黑河市嫩江市座虎滩学校
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-05-21 17:17:26
报名结束时间:2024-05-24 00:00:00
发布时间:2024-05-21 14:17:26
采购编号:HLJGCYC2002060020241696295
采购单位:嫩江市座虎滩学校
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
本项目专门面向小微企业
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。