特色民居改造项目废标公告(建始县业州镇人民政府2024)



业州镇金建片区特色民居改造项目废标终止公告

发布日期:2024-05-22 10:45:31|
发布单位:|
项目监管地:|
阅读次数:

一、项目基本情况
1、采购项目编号:422822202406000147;
2、采购项目名称:业州镇金建片区特色民居改造项目
二、项目终止的原因
业州镇金建片区特色民居改造项目:通过资格审查的有效供应商不足3家;
三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:建始县业州镇人民政府本级
地址: 建始县业州镇广润路29号
联系方式:13403006988
2、采购代理机构信息
名称:湖北致诚建设项目管理咨询有限公司
地址: 建始县朝阳大道115号大寨山路口
联系方式: 0718-3107233
3、项目联系方式
项目联系人:董女士
电话: 0718-3107233

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
业州镇金建片区特色民居改造项目

品目

采购单位
建始县业州镇人民政府本级

行政区域
建始县
公告时间
2024年05月22日 10:47

联系人及联系方式:

项目联系人
董女士

项目联系电话
0718-3107233

采购单位
建始县业州镇人民政府本级

采购单位地址
" 建始县业州镇广润路29号 "

采购单位联系方式
13403006988

代理机构名称
湖北致诚建设项目管理咨询有限公司

代理机构地址
" 建始县朝阳大道115号大寨山路口"

代理机构联系方式
0718-3107233