黑龙江省印制林木采伐许可证废标公告(黑龙江省林业和草原局2024)
公告中
黑龙江省林业和草原局印制林木采伐许可证公告
预算金额:¥15500 元
竞采最高限制:¥15500
采购方式:
项目需求详情
材质为80克特种防伪纸质,超线,红莹光防伪墨,莹绿无色防伪墨等多种高科技防伪工艺加持,杜绝防冒,质量上乘。规格185*260毫米,一组2张,每本50组,每本外面用100克牛皮纸包成一本;第一张单黑,红色编号;第2张淡蓝色底纹,红色监制章,黑字,红色编号,莹光无色防伪。
展开
项目名称:印制林木采伐许可证
项目标的所属行业:农、林、牧、渔业
服务周期:5天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按供应商报价的先后顺序确定
竞采最低限制:¥14999.99
服务实施地:黑龙江省哈尔滨市香坊区衡山路10号
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-05-24 19:05:41
报名结束时间:2024-05-29 00:00:00
发布时间:2024-05-24 16:05:41
采购编号:HLJGCYC2309010120241700791
采购单位:黑龙江省林业和草原局
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
本项目专门面向中小企业
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。