鸡蛋废标公告(武冈市湾头桥镇南桥完全小学2024)



鸡蛋(项目编号:62024052541840734)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:鸡蛋
项目编号:62024052541840734
项目联系人:颜小华
项目联系电话:13873979378
项目所在行政区划编码:430581
项目所在行政区划名称:武冈市
报价起止时间:2024-05-25 17:23-2024-05-29 17:23
二、采购单位信息
采购单位名称:武冈市湾头桥镇南桥完全小学
采购单位地址:湖南省 邵阳市 武冈市 武冈市湾头桥镇永丰村11组
采购单位联系人和联系方式:颜小华 13873979378
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:12430581MB0R87841Y
采购单位预算编码:601025003
三、终止原因
原因类型: 竞价撤销 补充说明: 信息填写错误。信息填写错误

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

/
/
/
/
/