污泥处置废标公告(临沂临港经济开发区综合行政执法局2024)
临沂临港经济开发区生活污水处理厂污泥处置采购项目异常公告
临沂临港经济开发区生活污水处理厂污泥处置采购项目(二次)
异常公告
一、项目基本情况:
项目编号:SDGP371396000202402000025
项目名称:临沂临港经济开发区生活污水处理厂污泥处置采购项目
获取采购文件时间:2024年5月16日8时00分至2024年5月22日17时00分(报名截止时间)(北京时间,法定节假日除外)。
二、项目废标原因:
至报名截止时间止,获取采购文件的供应商不足3家,作废标处理。
三、其他补充事宜:无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:
1、采购人信息
名 称:临沂临港经济开发区综合行政执法局
地 址:临沂临港经济开发区管委会驻地
联系方式:0539-7559788
2、采购代理机构
名称:山东骊成咨询服务有限公司
地址:临沂兰山区金雀山路26号齐鲁大厦20楼
联系方式:17753911717
3、项目联系方式
项目联系人:李工
联系方式:17753911717