浙江省文化板块建设服务项目 财务审计废标公告(浙江省宁波市北仑区新碶街道杜鹃社区居民委员会2024)
杜鹃未来社区工程—社区综合服务中心等文化板块建设服务项目 工程财务审计 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
BL-ZJBX-202405210032
项目名称:
杜鹃未来社区工程—社区综合服务中心等文化板块建设服务项目
中介服务事项:
工程财务审计
项目地点:
长江路908号——2
项目基本情况:
项目总预算:
27.77万元
服务内容:
工程结算审核
中介服务完成期限要求:
15天
质量要求:
竞价方式:
采用【直接报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【2000.00元】,价格控制范围:下限:2000元 ,上限:2000元
价格说明:
工程竣工后出具审计报告后,15天完成结算审核
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-05-21 09:21 至
2024-05-24 09:21 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2024/5/27 上午10:07:02 终止比选。
中介服务事项选择错误
四、联系方式
项目业主单位:
浙江省宁波市北仑区新碶街道杜鹃社区居民委员会
项目单位联系人:
胡培培
联系电话:
86785228
联系地址: