福建公务车辆定点维保服务废标公告(福建广电网络集团股份有限公司2024)



点击查看公告内容: 福建广电网络集团股份有限公司2024-2026年度公务车辆定点维保服务采购项目(第二次询价) 流标公示.pdf

福建广电网络集团股份有限公司2024-2026年度公务车辆定点维保服务采购项目(第二次询价)流标公示(招标编号:GDWLZB2024-098C)一、内容:福建广电网络集团股份有限公司2024-2026年度公务车辆定点维保服务采购项目(第二次询价)流标公示1、项目名称:福建广电网络集团股份有限公司2024-2026年度公务车辆定点维保服务采购项目(第二次询价)(项目编号:GDWLZB2024-098C)2、采购人名称:福建广电网络集团股份有限公司3、采购人地址:福州市鼓楼区华林路207号6楼4、联系方式:郑女士0591-379906355、监督联系方式:福建广电网络集团股份有限公司纪检监察室0591-379902166、中选候选人名称:因通过资格性审查的合格报价人不足3家,本项目流标。7、中选人名称及中选金额:8、被确定为不合格的报价人名称及原因:合同包不合格报价人名称被确定为不合格报价人的原因1福州怡仙汽车服务有限公司两家报价人均未满足询价文件“第三部分询价内容及要求”中“一、项目概况”项下“1.2维修点内应至少具备标准烤漆房、大梁校正仪、举升机、检测电脑、四轮定位仪在内的维修所必须的设备。(报价人应提供具备以上设备维修点的照片及报价人具备相关设备的有效证明,以上材料均应加盖报价人单位公章。)”的要求,未提供相关设备的有效证明。福州泰达汽车服务有限公司9、评审委员会成员名单:林步新、许少克、陈晋发10、公示时间:2024年5月27日至2024年5月30日福建省广电网络招标有限公司2024年5月27日二、监督部门本招标项目的监督部门为福建广电网络集团股份有限公司。三、联系方式招标人:福建广电网络集团股份有限公司地址:福州市鼓楼区华林路207号6楼联系人:郑女士电话:0591-37990635电子邮件:招标代理机构:福建省广电网络招标有限公司地址:福州市鼓楼区五四路158号环球广场19层1905联系人:林先生电话:0591-63519564电子邮件:437334424@qq.com施乐(签名)招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人)招标人或其招标代理机构:(盖章)