公务车辆保险 保险服务废标公告(驻马店市体育中学2024)
公务车辆保险项目 流标 公示
需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商
公务车辆保险项目 流标 公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202405230249C
一、竞标状态:流标
原因:供应商有效报价未达三家或无人报价
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
保险服务
不限品牌
上门送货, 1年保修, 3包服务
¥ 1600.0 元
1
项
小计¥1600.0元
规格参数:
总计:¥1600.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-05-27 10:24:34
报价开始时间(北京时间): 2024-05-27 10:24:34
报价截止时间(北京时间): 2024-05-28 10:24:34
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,香山路26号驻马店市体育中学
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起3个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市体育中学
联系人及联系电话:叶松:16639******
其他需求:
由于本车已经超保,需2024年5月27日上午15点-17点签到,现场查看车辆,对接购买保险险种后,否则报价无效。
全部报价记录
查看全部报价记录
全部报价记录
渤海财产保险股份有限公司驻马店中心支公司 2024-05-27 15:52:22 参与竞价 , 未报价 竞价成交
保险服务