长沙市办公用品废标公告(长沙市公安局禁毒支队2024)



长沙市公安局禁毒支队查缉站关于办公用品1批的竞价采购(项目编号:62024052301429748)采购已经终止,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:长沙市公安局禁毒支队查缉站关于办公用品1批的竞价采购
项目编号:62024052301429748
项目联系人:陈勇
项目联系电话:13507455858
项目所在行政区划编码:430199
项目所在行政区划名称:长沙市本级
报价起止时间:2024-05-23 11:41-2024-05-28 11:41
二、采购单位信息
采购单位名称:长沙市公安局禁毒支队
采购单位地址:湖南省 长沙市 雨花区 城南东路131号长沙市公安局禁毒支队
采购单位联系人和联系方式:刘卓英 13875825766
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:114301007406403378
采购单位预算编码:106010
三、终止原因
原因类型: 竞价失败 补充说明: 无供应商报价。

四、报价记录

序号
供应商名称
报价时间
响应需求审核结论
审核理由

/
/
/
/
/