江西机制砂废标公告(江西新瑜新型建材有限公司2024)



江西新瑜新型建材有限公司机制砂采购项目第二次招标

公开招标
2024-05-28 00:00

采购单位: 江西新瑜新型建材有限公司
发布时间: 2024-05-28 00:00:00

江西新瑜新型建材有限公司机制砂采购项目二次公开招标流标公告

江西新瑜新型建材有限公司机制砂采购项目二次公开招标流标公告
江西新瑜新型建材有限公司于2024年5月24日上午9时30分机制砂采购项目二次公开招标,在评审环节,因符合性审查评审合格不足3家。根据招标管理规定的要求,确定本次招标项目流标。投标供应商对流标有异议的,请在流标公告发布之日起三个工作日内,以书面的形式向招标采购单位提出质疑
公司名称:江西新瑜新型建材有限公司

招标编号:WNQ-XYST-ZB-2024-001

招标地点:江西新瑜新型建材有限公司二楼会议室

联系人:金张景

联系电话:18607005205