零星维修废标公告(长沙财经学校2024)



长沙财经学校零星维修定点采购项目流标公告

长沙财经学校对零星维修定点采购项目进行公开比选,现将采购结果公告如下:
一、采购项目情况
1、项目名称:零星维修定点采购项目
2、项目编号:CSCJ-20240307-5;委托代理编号:DCCG-202404004
3、招标公告日期:2024年5月20日
4、投标截止日期:2024年5月31日14:30时
5、开标日期:2024年5月31日14:30时
二、流标情况
根据比选文件规定,递交投标文件的供应商不足四家,本项目做流标处理。
三、项目联系人姓名和电话
采 购 人:长沙财经学校
联 系 人:雷老师
电 话:0731-84905748
地 址:长沙市雨花区职教城路68号
采购代理机构: 湖南德成项目管理有限公司
联 系 人: 龙青、曾自强
电 话:0731-89905369
地 址: 湖南省长沙市岳麓区望城坡街道桐梓坡西路138号长房时代城20栋1603、1604、1610、1611号房

长沙财经学校
2024年5月31日