存储磁盘废标公告(金乡县人民医院2024)
金乡县人民医院存储磁盘采购项目流标公告
金乡县人民医院存储磁盘采购项目
流
标
公告
一、
采购人:
金乡县人民医院
地址:金乡县金城路
联系方式:
18660720322
(
邱
主任)
采购代理机构:山东元兴项目管理有限公司
地址:
济宁市任城区鑫声玉城
6
号楼
516
室
联系方式:
15553750867
二、采购项目名称:金乡县人民医院存储磁盘采购项目
采购项目编号:
SDYXZB-2024-XJ007
三、
采购公告发布日期:
2024
年
05
月
27
日
四、开标日期:
2024
年
05
月
31
日
五、流标原因:
截止开标时间,
递交报价
文件的供应商家数不足
3
家,予以流标。
六、流标日期:
2024
年
05
月
31
日
09
时
30
分
七、采购项目联系方式:
联系人:
邱主任
联系方式:
18660720322