宁波市节点整治提升工程废标公告(宁波市鄞州区东吴镇人民政府2024)
东吴镇韩天线与宝瞻公路交叉口、小白村、童一村、鄞州东T字路口节点整治提升工程 招标代理 终止比选公告
一、项目概况及竞价要求
项目登记号:
YZ-ZJBX-202405290230
项目名称:
东吴镇韩天线与宝瞻公路交叉口、小白村、童一村、鄞州东T字路口节点整治提升工程
中介服务事项:
招标代理
项目地点:
东吴镇
项目基本情况:
项目总预算:
380万元
服务内容:
本项目招标代理
中介服务完成期限要求:
40天
质量要求:
竞价方式:
采用【下浮率报价】方式。
价格控制范围:
中介项目预算总价【458000.00元】,价格控制范围:下浮率范围,下限:20% ,上限:20%
价格说明:
按发改价格[2011]534 号和计价[2002] 1980 号《招标代理服务收费管理暂行办法》规定的收费标准的打折计取,以中标价为计费基数,由委托人支付,若收取的资料费大于专家费(3000元)和代理费的总和,则不在另行支付本项目招标代理费,若收取的资料费小于专家费(3000元)和代理费的总和,委托人则补齐不足部分。
二、竞价时间
凡有意参与报价者,请于
2024-05-29 16:44 至
2024-05-31 16:44 (北京时间),登录系统参与报价。
三、终止比选原因
项目已于 2024/5/31 下午3:53:11 终止比选。
招标人计划有调整
四、联系方式
项目业主单位:
宁波市鄞州区东吴镇人民政府
项目单位联系人:
李工
联系电话:
88310000
联系地址: