隧道煤渣清理废标公告(中国铁路广州局集团有限公司怀化工务段2024)
怀化工务段关于渝怀线K426+728-K555+400隧道煤渣清理的结果公告
公告内容:
怀化工务段"渝怀线K426+728-K555+400隧道煤渣清理"项目结果经过公示三天无异议,现将2024年05月03日 14时05分进行的项目编号为"OQ002024042811363168"的竞价项目结果公告如下:
项目名称:渝怀线K426+728-K555+400隧道煤渣清理
项目编号:OQ002024042811363168
采购编号:2024042801
项目公告日期:2024年04月28日
竞价开启时间:2024年05月03日 14时05分
是否含税:含税
作废原因:
第001包:渝怀线K426+728-K555+400煤渣清理
购包人数不足规定要求
联系方式:17374528373
特此公告。
怀化工务段
2024年05月31日