高考监考员接送用车 车辆租赁服务废标公告(西平县教育局2024)



西平县到平舆县,2024年高考监考员接送用车项目 流标 公示

竞价项目编号:XPCG-JJ-202405300054C

一、竞标状态:流标

原因:供应商有效报价未达三家或无人报价

二、网上竞价采购信息

(一)、采购商品信息

品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价

车辆租赁服务
不限品牌

上门送货
¥ 2200.0 元
5

小计¥11000.00元

规格参数:

总计:¥11000.00元

(二)、采购项目信息

发起竞价时间(北京时间): 2024-05-30 17:49:07

报价开始时间(北京时间): 2024-05-30 17:49:07
报价截止时间(北京时间): 2024-05-31 17:49:07

配送区域:河南省驻马店市西平县
收货地址:河南省驻马店市西平县,西平县教育局

最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁

结算方式: 货到付款(pos)

支付方式: 银行转账

发票要求: 增值税普通发票或普通发票

单位名称:西平县教育局

联系人及联系电话:陈华玲:15893******

全部报价记录

查看全部报价记录

全部报价记录

西平县捷安汽车租赁有限公司   2024-5-30 17:53:40   ¥11000 竞价成交

车辆租赁服务