车辆租赁 车辆租赁服务废标公告(驻马店市水旱灾害防御中心2024)
驻马店市水旱灾害防御中心车辆租赁项目 废标 公示
需求填写
公告发布
供应商报价
确认供应商
驻马店市水旱灾害防御中心车辆租赁项目 废标 公示
竞价项目编号:ZMDCG-JJ-202405310095C
一、竞标状态:废标
原因:报价供应商未响应采购需求报价无效,采购人申请废标。
二、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
单价
数量
数量单位
总价
车辆租赁服务
不限品牌
¥ 3400.0 元
1
项
小计¥3400.0元
规格参数: SUV
总计:¥3400.0元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2024-05-31 10:17:42
报价开始时间(北京时间): 2024-05-31 10:17:42
报价截止时间(北京时间): 2024-06-01 10:17:42
配送区域:河南省驻马店市驿城区
收货地址:河南省驻马店市驿城区,驻马店市水利局207房间
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 账期支付
第1期  支付方式: 银行转账
支付比例:100.0%
预计支付日期:2024-07-23
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:驻马店市水旱灾害防御中心
联系人及联系电话:李春鹏:13683******
其他需求:
1、租赁企业负责车辆的购买、牌照办理、保险办理〈租赁企业负责购买车辆全险种保险〉、正常车辆保养、车辆维修。采购单位负责车辆租赁费用、车辆燃油费及过路费。 2、租赁企业应响应现行《驻马店市市直机关公务出行租赁社会车辆管理办法》相关要求,投标前应与采购人联系,是否响应《驻马店市市直机关公务出行租赁社会车辆管理办法》的要求,否者视为无效投标。
全部报价记录
查看全部报价记录
全部报价记录
新蔡县执同粮油商贸有限公司 2024-6-01 10:17:14 ¥2690 竞价成交
驻马店市辉煌汽车租赁有限公司 2024-5-31 19:12:57 ¥3350 竞价成交
驻马店市车赢天下汽车服务有限公司 2024-5-31 19:10:49 ¥3400 竞价成交
驻马店聚朋汽车服务有限公司 2024-5-31 17:03:49 ¥3380 竞价成交
汝南县耕陇综合服务有限公司 2024-06-01 10:16:05 参与竞价 , 未报价 竞价成交
车辆租赁服务