公共卫生、环境影响、水质检测服务项目废标公告(杭州杭港地铁有限公司2024)



点击查看公告内容:
https://ggzy.hzctc.hangzhou.gov.cn:20001/UService/DownloadAndShow.aspx?dirtype=3&filepath=133618584419673499.pdf

相关附件:

【招标失败公告.pdf】

663杭州地铁1号线及5号线2024-2026年度公共卫生、环境影响、水质检测服务项目(重新招标)招标失败公告杭州地铁1号线及5号线2024-2026年度公共卫生、环境影响、水质检测服务项目(重新招标)(招标编号:A3301010060101118001292)于2024年5月9日10时00分在杭州市公共资源交易中心开标。至投标文件递交截止时间止,只有2家单位递交投标文件,本次招标失败。招标人:杭州杭港地铁有限公司杭州杭港地铁五号线有限公司代理机构:浙江省成套招标代理有限公司监管单位:杭州市地铁集团有限责任公司2024年6月3日663杭州地铁1号线及5号线2024-2026年度公共卫生、环境影响、水质检测服务项目(重新招标)招标失败公告杭州地铁1号线及5号线2024-2026年度公共卫生、环境影响、水质检测服务项目(重新招标)(招标编号:A3301010060101118001292)于2024年5月9日10时00分在杭州市公共资源交易中心开标。至投标文件递交截止时间止,只有2家单位递交投标文件,本次招标失败。招标人:杭州杭港地铁有限公司杭州杭港地铁五号线有限公司代理机构:浙江省成套招标代理有限公司监管单位:杭州市地铁集团有限责任公司2024年6月3日