控制性详细规划技术修正服务废标公告(南海经济开发区人民医院(南海高新技术产业开发区人民医院)2024)
关于【南海经济开发区人民医院控制性详细规划技术修正服务项目】采购失败项目的公示
项目业主:
南海经济开发区人民医院(南海高新技术产业开发区人民医院)
采购项目名称:
选取机构中介服务方式:
直接选取
失败类型:
有异议项目
失败原因:
因工作粗心,误把该项目的预算金额190000元输入成19000元,与上传公示的采购文件预算金额不一致。
采购失败时间:
2024-06-04
公示附件:
撤销《南海经济开发区人民医院控制性详细规划技术修正服务项目》采购的公示.pdf
《南海经济开发区人民医院控制性详细规划技术修正服务项目》置为无效项目的申请.pdf
南海经济开发区人民医院撤销《南海经济开发区人民医院控制性详细规划技术修正服务项目》采购的公示因工作失误,把南海经济开发区人民医院控制性详细规划技术修正服务项目的预算金额190000元写成19000元,与上传的该项目采购文件预算金额不一致,故需取消本次采购。南海经济开发区人民医院2024年6月3日佛山市网上中介服务超市项目置为无效说明.中选中介服务机构:申请日期:22024年6月4日项目名称南海经开发区人民医院控制性详细规划技术修正服务项目南海经开发区人民医院控制性详细规划技术修正服务项目南海经开发区人民医院控制性详细规划技术修正服务项目机构名称旺广东顺建规划设计研究院有限公司经办人许飞凤机构名称旺广东顺建规划设计研究院有限公司联系电话18022284333项目置为无效原因南海经济开发区人民医院控制性详细规划技术修正服务项目,因项目业主预算金额190000.00元误输成19000.00元,现申请将该项目置为无效。南海经济开发区人民医院控制性详细规划技术修正服务项目,因项目业主预算金额190000.00元误输成19000.00元,现申请将该项目置为无效。南海经济开发区人民医院控制性详细规划技术修正服务项目,因项目业主预算金额190000.00元误输成19000.00元,现申请将该项目置为无效。