党政机关会议定点场所废标公告(崇阳县财政局2024)
崇阳县财政局本级关于崇阳县2024-2025年度党政机关会议定点场所招标项目终止公告
发布日期:2024-06-04 14:36|
发布单位:崇阳县政府采购中心|
项目监管地:崇阳县|
一、项目基本情况
1、采购项目编号:CYCGZX202405
2、采购项目名称:崇阳县2024-2025年度党政机关会议定点场所招标项目
二、项目终止的原因
崇阳县2024-2025年度党政机关会议定点场所招标项目(项目编号:CYCGZX202405),于2024年6月4日9时00分在崇阳县公共资源交易中心开标,截止到9点整,仅有2家投标人递交了投标文件,不足3家。根据《政府采购货物和服务招标投标管理办法》第四十一条规定,投标人不足3家的,不得开标。故本项目终止。
三、其他补充事宜
如需重新组织采购,将在湖北省政府采购网上另行公示。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:崇阳县财政局本级
地址:崇阳县天城镇沿河大道330号
联系方式:13476910618
2、采购代理机构信息
名称:崇阳县政府采购中心
地址:崇阳县发展大厦4楼
联系方式:13339875461
3、项目联系方式
项目联系人:王主任
电话:13476910618