医学影像SAAS平台升级服务废标公告(博兴县人民医院2024)
博兴县人民医院医学影像SAAS平台升级服务项目(废标公告)
博兴县人民医院医学影像SAAS平台升级服务项目终止公告
一、项目基本情况
采购项目编号: BZBXGP-2024-0072
采购项目名称: 博兴县人民医院医学影像SAAS平台升级服务项目
采购项目包号:BZBXGP-2024-0072A01
二、项目终止的原因
实质性响应磋商文件要求的供应商不足三家,本项目作废标处理
三、开标报价时间:2024-06-04 09:00
四、采购方式:竞争性磋商
五、其他补充事宜
无
六、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人:博兴县人民医院
地 址:博兴县胜利二路1号
联 系 人:高先生
联系方式:13805436314
2.采购代理机构:山东宏信建设工程咨询有限公司
地 址:博兴县胜利二路708号
联 系 人:崔女士
联系方式:13906496205
3.项目联系方式
项目联系人:崔女士
电 话:13906496205
2024年06月04日
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
博兴县人民医院医学影像SAAS平台升级服务项目
品目
采购单位
博兴县人民医院
行政区域
滨州市
公告时间
2024年06月05日 06:59
开标时间
预算金额
详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人
崔女士
项目联系电话
13906496205
采购单位
博兴县人民医院
采购单位地址
无
采购单位联系方式
暂无联系方式
代理机构名称
山东宏信建设工程咨询有限公司
代理机构地址
博兴县博城四路老检察院办公楼
代理机构联系方式
15065226663