浙江高桥工程设计施工总承包 天然砂 机制砂废标公告(浙江交工集团股份有限公司2024)



浙江交工集团股份有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥工程(富阳段)设计施工总承包第EPC-01标段项目经理部天然砂、机制砂公开招标项目终止公告
(招标编号:XM2024GZBB-ZJJGDXGS-0006)

一、项目信息
项目名称:浙江交工集团股份有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥工程(富阳段)设计施工总承包第EPC-01标段项目经理部天然砂、机制砂公开招标项目
招标人:浙江交工集团股份有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥工程(富阳段)设计施工总承包第EPC-01标段项目经理部
二、项目终止原因
该项目于2024年5月22日在浙江交通集团电子招标采购管理系统、浙江省交通投资集团有限公司网站、中国招投标公共服务平台发布招标公告,现因本项目天然砂(01包件)、机制砂(02包件)建设资金暂未落实,项目无法按期开工。故终止该项目两个包件的招标工作,由此造成的不便,敬请谅解。
三、其他补充事宜
已缴纳投标保证金的单位,请将退款信息(项目名称、项目开标日期、投标保证金转账凭证、收款账号、收款开户行等)发送至780347463@qq.com邮箱,联系人:徐女士,联系方式:0571-86909655。

招标人:浙江交工集团股份有限公司320国道余杭华坞至富阳高桥工程(富阳段)设计施工总承包第EPC-01标段项目经理部
2024年6月6日