质量检验检测和食品安全检测能力建设 施工图审查废标公告(安达市质量技术检验检测中心2024)
公告中
安达市质量技术检验检测中心安达市质量检验检测和食品安全检测能力建设项目施工图审查(第2次)公告
预算金额:¥12000 元
竞采最高限制:¥12000
采购方式:
项目需求详情
施工图审查
展开
项目名称:安达市质量检验检测和食品安全检测能力建设项目施工图审查(第2次)
项目标的所属行业:其他未列明行业
服务周期:150天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
最低价相同评审办法:
按供应商报价的先后顺序确定
竞采最低限制:¥11799.99
服务实施地:黑龙江省绥化市安达市安达
:预览1
联系人:***
报名开始时间:2024-06-06 18:22:04
报名结束时间:2024-06-12 00:00:00
发布时间:2024-06-06 15:22:04
采购编号:HLJGCYB07000000ZZ20241714822
采购单位:安达市质量技术检验检测中心
供应商数量: 报名供应商不足一家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实其他政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。四、本项目不接受联合体参与
本项目专门面向中小企业
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。