主副食废标公告(锡林郭勒盟森林消防支队2024)
锡林郭勒盟森林消防支队西乌旗大队部和白音乌拉中队2024年度主副食采购项目(二次)流标公告
一、项目基本情况
采购项目编号:ZCCG2024-GKZB-001
采购项目名称:锡林郭勒盟森林消防支队西乌旗大队部和白音乌拉中队2024年度主副食采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
2024年5月17日内蒙古正采项目管理有限公司受锡林郭勒盟森林消防支队的委托在中国政府采购网 (http://www.ccgp.gov.cn/)上发布了锡林郭勒盟森林消防支队西乌旗大队部和白音乌拉中队2024年度主副食采购项目(二次)(项目编号:ZCCG2024-GKZB-001)招标公告,于2024年6月7日上午9时00分在锡林浩特市城上城小区东门104号底商开标。因到投标截止期(2024年6月7日上午9时00分)递交投标文件的投标单位不足三家,予以流标。
鉴于以上原因,本项目流标处理。需要重新组织招标或改用其他招标方式的,将在财政部指定的媒体上另行公告。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:锡林郭勒盟森林消防支队
地址:内蒙古锡林浩特市团结大街572号
联系方式:刘宁15249580422
2.采购代理机构信息
名 称:内蒙古正采项目管理有限公司
地 址:锡林浩特市城上城小区东门104号底商
联系方式:黄先生15374899223
3.项目联系方式
项目联系人:黄先生
电 话: 15374899223
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
锡林郭勒盟森林消防支队西乌旗大队部和白音乌拉中队2024年度主副食采购项目(二次)
品目
货物/物资/食品、饮料和烟草原料/农副食品,动、植物油制品/其他农副食品,动、植物油制品
采购单位
锡林郭勒盟森林消防支队
行政区域
锡林郭勒盟
公告时间
2024年06月07日 15:48
联系人及联系方式:
项目联系人
黄先生
项目联系电话
15374899223
采购单位
锡林郭勒盟森林消防支队
采购单位地址
内蒙古锡林浩特市团结大街572号
采购单位联系方式
刘宁15249580422
代理机构名称
内蒙古正采项目管理有限公司
代理机构地址
锡林浩特市城上城小区东门104号底商
代理机构联系方式
黄先生15374899223